Комнатные термостаты
Контроллеры
Низовая автоматика
Дополнительное оборудование для котельных
Арматура для отопительных приборов
Решения для тёплого пола
Распределительные модули
Арматура для гидравлической увязки
Воздухонагреватели для сельского хозяйства
Арматура для систем водоснабжения
Трубопроводная арматура
Холодильные компоненты
Автоматика горения
Извещатели и сигнализаторы
Программы подбора оборудования
Литература и каталоги
Сертификаты
Устаревшее оборудование
Разделы каталога
 
Поиск
 

 

RSS лента новостей

 

 
   
   
Н О В О С Т И
20-02-2018
Элекстро-мск на выставке Aquatherm-2018: итоги

9 февраля 2018 в московском выставочном комплексе Крокус Экспо завершила работу международная выставка Aquatherm Moscow, одно из ключевых событий индустрии отопления, водоснабжения, инженерного и сантехнического оборудования. В рамках мероприятия компания Элекстро-мск уже по традиции представила на своём стенде последние разработки направления автоматизации инженерных систем.
 
В этом году программа выставки стала еще более насыщенной как для посетителей, так и для участников: гостей Aquatherm 2018 ждали многочисленные презентации, конференции, круглые столы, розыгрыши и лотереи от производителей. Cтенд Элекстро-мск не стал исключением.
Все посетители, заглянувшие на стенд компании, получили подробную информацию и ответы на вопросы из первых рук, информативные и удобные в работе материалы по продукции, памятные сувениры. Особый интерес у аудитории вызвали решения, представленные в конце прошлого года и впервые продемонстрированные на выставке, - коллектор поквартирного учета тепловой энергии для многоквартирных домов и cистема Home Comfort для управления инженерными системами коттеджей. Кроме того, в рамках конференции журнала Акватерм представители Элекстро-мск выступили с докладом «Новые решения Элекстро-мск по автоматизации теплоснабжения для всех типов зданий», из которого делегаты конференции смогли узнать о новинках компании и их конкурентных преимуществах.
 
Не остался без внимания и розыгрыш, анонсированный Элекстро-мск перед выставкой. Трое cчастливчиков ушли со стенда компании не только с полезной информацией, но и с подарками – посетители, чей номер был выбран в ходе лотереи, выиграли планшеты.
 


Элекстро-мск благодарит всех посетителей за внимание и интерес к продукции.
 
До новых встреч!
 

> > Назад к новостям

www.Элекстро-мск.com
Cookie и Политика конфиденциальности      Разработка сайта, продвижение сайта, контекстная реклама - I-media      © Элекстро-мск. All rights reserved.