Комнатные термостаты
Контроллеры
Низовая автоматика
Дополнительное оборудование для котельных
Арматура для отопительных приборов
Решения для тёплого пола
Распределительные модули
Арматура для гидравлической увязки
Воздухонагреватели для сельского хозяйства
Арматура для систем водоснабжения
Трубопроводная арматура
Холодильные компоненты
Автоматика горения
Извещатели и сигнализаторы
Программы подбора оборудования
Литература и каталоги
Сертификаты
Устаревшее оборудование
Разделы каталога
 
Поиск
 

 

RSS лента новостей

 

 
   
   
Н О В О С Т И
21-02-2018
 Cеминар «Актуальные решения для систем отопления, ГВС и тепловых систем»

Элекстро-мск приглашает принять участие в бесплатном семинаре «Актуальные решения для систем отопления, ГВС и тепловых систем», который состоится с 28 февраля по 1 марта в офисе компании по адресу ул.Киевская, д.7 (БЦ Легион).

Двухдневный семинар «Актуальные решения для систем отопления, ГВС и тепловых систем» ориентирован в первую очередь на проектировщиков, но приветствуется присутствие всех, кому интересны последние новинки Элекстро-мск в области полевого оборудования тепловых систем, компонентов радиаторной обвязки и балансировки, контроллеров для ИТП и котельных. Слушатели ознакомятся с возможностями применения, особенностями подбора, монтажа, настройки и эксплуатации  оборудования Элекстро-мск. Получить более подробную информацию о семинаре и зарегистрироваться можно по ссылке.

Получить более подробную информацию о семинаре и зарегистрироваться можно на сайте Центра Знаний Элекстро-мск по ссылке.

> > Назад к новостям

www.Элекстро-мск.com
Cookie и Политика конфиденциальности      Разработка сайта, продвижение сайта, контекстная реклама - I-media      © Элекстро-мск. All rights reserved.