Комнатные термостаты
Контроллеры
Низовая автоматика
Дополнительное оборудование для котельных
Арматура для отопительных приборов
Решения для тёплого пола
Распределительные модули
Арматура для гидравлической увязки
Воздухонагреватели для сельского хозяйства
Арматура для систем водоснабжения
Трубопроводная арматура
Холодильные компоненты
Автоматика горения
Извещатели и сигнализаторы
Программы подбора оборудования
Литература и каталоги
Сертификаты
Устаревшее оборудование
Разделы каталога
 
Поиск
 

 

RSS лента новостей

 

 
   
   
Н О В О С Т И
25-12-2017
Коллекторный узел Элекстро-мск поквартирного учета тепловой энергии типа MDU: впечатляющая компактность, гарантированное качество
Элекстро-мск представляет распределительный коллекторный узел поквартирного учета тепловой энергии типа MDU (узел этажный распределительный).
 
Среди ключевых преимуществ коллекторного узла Элекстро-мск: исключительная компактность и экономия пространства, разумная цена при гарантированном высоком качестве шкафов на уровне мировых стандартов, продуманная конструкция.
Коллектор Элекстро-мск имеет плюсы для проектировщиков инженерных систем: он является одним из самых компактных продуктов на российском рынке, выпускается в модификациях от 2 до 6 отводов (левое и правое исполнение) с возможностью крепления непосредственно в строительную нишу, также по желанию можно использовать встраиваемый металлический шкаф или пристенный шкаф.
Одной из особенностей коллектора поквартирного учета тепловой энергии Элекстро-мск является наличие ручного воздухоотводчика, который обеспечивает высокую надежность и удобство обслуживания. Важным конструктивным элементом является шаровой кран для подключения компрессора с целью продувки и дренирования системы на горизонтальном участке. Конструкция узла обеспечивает легкий и удобный доступ ко всем настроечным элементам, что облегчает процесс наладки и запуска системы.
Система гарантии качества Элекстро-мск обеспечивает в ходе многоуровневого процесса создания продукта тестирование не только отдельных критических узлов, но и всей конструкции в целом с учетом требований и особенностей каждой страны. В соответствии со стандартами компании-производителя продукт перед выходом на российский рынок прошел ряд испытаний – вибрационные, акустические, гидравлические и другие. Балансировочные клапаны Элекстро-мск производятся в Чехии и Германии. Распределительный коллекторный узел Элекстро-мск обеспечивает заказчику более доступную цену за счет локальной сборки при сохранении высокого качества в соответствии с мировыми стандартами.

Более подробная информация на сайте в разделе "Распределительные модули".
 

> > Назад к новостям

Наши филиалы: Санкт-Петербург / Новосибирск / Екатеринбург / Нижний Новгород / Самара / Омск / Москва /
Cookie и Политика конфиденциальности
©Элекстро-мск и ©Элекстро-мск Home являются зарегистрированными торговыми марками. All rights reserved.